Satu.kz

Телекоммуникации и связь
в Нур-Султане

Сейчас в тренде

Promo
Жесткий диск Seagate 1000gb
Жесткий диск Seagate 1000gb
В наличии
8 000 Тг.

Promo
Монитор LG, Konika, Vestel, Toshiba 19" 20" для ПТС , для дома
Монитор LG, Konika, Vestel, Toshiba 19" 20" для ПТС , для дома
В наличии
15 000 Тг.

Promo
ЗВИ 10 ПВХ (2,5-6 кв. мм. 10А) 12 пар
ЗВИ 10 ПВХ (2,5-6 кв. мм. 10А) 12 пар
Под заказ, 3 дня
395 Тг.

К
Кузница Рекламыг. Нур-Султан
Promo
Шина нулевая с держателем 10-W, 13 W.
Шина нулевая с держателем 10-W, 13 W.
В наличии
от 550 Тг.

Элвент
Элвентг. Алматы
Promo
Шина нулевая 6*8 50 см.
Шина нулевая 6*8 50 см.
В наличии
1 100 Тг.

Элвент
Элвентг. Алматы
Promo
Термоусадочная муфта с перчаткой 16-35 мм
Термоусадочная муфта с перчаткой 16-35 мм
В наличии
7 000 Тг.

Элвент
Элвентг. Алматы
Promo
Коаксиальный кабель CNT 600
Коаксиальный кабель CNT 600
Под заказ, 90 дней
1 700 Тг.

ТОО  ОТС лтд
ТОО ОТС лтдг. Нур-Султан
Promo
Коаксиальный кабель CNT 400
Коаксиальный кабель CNT 400
Под заказ, 60 дней
1 200 Тг.

ТОО  ОТС лтд
ТОО ОТС лтдг. Нур-Султан
Promo
Коаксиальный кабель LDF4-50A
Коаксиальный кабель LDF4-50A
Под заказ, 90 дней
2 100 Тг.

ТОО  ОТС лтд
ТОО ОТС лтдг. Нур-Султан
Promo
ОКГ 24 G.652D (3х8) 7кН
ОКГ 24 G.652D (3х8) 7кН
В наличии
506 700 Тг./км

ТОО "Prime-С"
ТОО "Prime-С"г. Караганда
Promo
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-L - Catalyst 2960-X, 48 х GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-L - Catalyst 2960-X, 48 х GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base
В наличии
500 000 Тг.

Alpha-star
Alpha-starг. Нур-Султан
Promo
Hikvision DS-3E2528P управляемый PoE коммутатор, L2, 24 порта
Hikvision DS-3E2528P управляемый PoE коммутатор, L2, 24 порта
В наличии
450 000 Тг.

Alpha-star
Alpha-starг. Нур-Султан
Promo
Коммутатор S2750-28TP-PWR-EI-AC, Huawei
Коммутатор S2750-28TP-PWR-EI-AC, Huawei
В наличии
256 609.08 Тг.

ТОО Digibased
ТОО Digibasedг. Нур-Султан
Promo
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W
В наличии
88 440 Тг.

ТОО Digibased
ТОО Digibasedг. Нур-Султан
Promo
Поворот на 90 гр. КМП 16х16 (4 шт./комп.) ИЭК
Поворот на 90 гр. КМП 16х16 (4 шт./комп.) ИЭК
В наличии
Цену уточняйте

220 VOLT
100%
220 VOLTг. Нур-Султан
КГтп 1х16 0,66 кВ
КГтп 1х16 0,66 кВ
В наличии
774 Тг.

КВВГЭнг 7х2,5 0,66 кВ ГОСТ
КВВГЭнг 7х2,5 0,66 кВ ГОСТ
В наличии
881 Тг.

КГтп 3х35+1х10 0,66 кВ
КГтп 3х35+1х10 0,66 кВ
В наличии
5 635 Тг.

КГтп 3х 2,5+1х1,5 0,66 кВ
КГтп 3х 2,5+1х1,5 0,66 кВ
В наличии
494 Тг.

Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC2500M8/500G M.2 NVMe PCIe 3.0x4
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC2500M8/500G M.2 NVMe PCIe 3.0x4
В наличии
51 650 Тг.