Хотите продавать на Satu?
satu.kz
СЕРТИФИКАЦИЯ СТ РК ISO 22000-2019 Системы менеджмента безопасности пищевой продукции - фото 1 - id-p48297657
Характеристики и описание
  • Основные
    • Срок действия сертификата
      3 лет
  • Пользовательские характеристики
    • Сертификация
      Систем менеджмента
    • Сертификация по виду
      Сертификация ISO
    • Сертификат
      Сертификат соответствия

Сертификацию ISO 22000 многие компании хотят пройти сегодня в Казахстане. И наша компания готова проверить соответствие данной сертификации. Обычно подобная сертификация требуется предприятиям, выпускающим продукты питания. Для того чтобы была получена соответствующая сертификация, должна быть обеспечена на должном уровне система контроля качества продукции, их безопасности.

Компания таким образом гарантирует предоставление потребителям безопасных для здоровья продуктов. И система ISO 22000 требует, чтобы предприятие строго соблюдало принципы ХАССП. Также продукция должна соответствовать требованиям потребителей. Для этих целей компания активно сотрудничает с потребителями и старается повысить собственный имидж, а также улучшить отношение потребителя к продукции.

Сегодня небольшие компании стремятся выйти на другой уровень и найти для своей продукции новые рынки сбыта. Это крайне важно для роста компании, ее процветания и успешной работы. Зачастую подобная сертификация является необходимым и важным условием для допуска продукции на рынок. Сертификат ISO 22000 может быть успешно получен компанией с минимальными и оптимизированными затратами. Для этого наши специалисты проведут контроль соответствия требованиям. Тел.: +7 7172 252144, +7 708 425 21 44, +7 747 392 85 86.

Был online: Давно
ТОО «Capital Managment»
Рейтинг не сформирован
6 лет на Satu.kz
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

СЕРТИФИКАЦИЯ СТ РК ISO 22000-2019 Системы менеджмента безопасности пищевой продукции

Услуга
Цену уточняйте
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет