Хотите продавать на Satu?
satu.kz
Электродвигате ль ДТН 45/27 - фото 1 - id-p53794147
Характеристики и описание

Электродвигате​ль типа ДТН 45/27 (аналоги электродвигателей ДК-812, ДК-816, ДШК-33, ЭТ-46, ЭТ-31, ДТНБ) предназначены для привода рудничных контактных электровозов.
Исполнение двигателей - горизонтальное, защищенное, с самовентиляцией, рудничное нормальное, с одним выступающим коническим концом вала.

ДТН - 45/27,  S2=60мин (часовой), мощность 45/46

ДТН - 45/27 S1 (продолжительный), мощность 27/33

Преимущества нашей продукции:

  1. Применение современных материалов в электродвигателях позволило увеличить ресурс работы электродвигателей до 8000часов, мощность в кратковременной  нагрузке в среднем на 3-5 квт на каждый тип электродвигателя,  предельно-допустимые превышения температуры частей электродвигателей по отношению к температуре окружающего воздуха для  обмотки якоря до 120˚С; для обмотки возбуждения до  155 ˚С.
  2. Применение  новых технологий точного литья корпусов позволило уменьшить вес корпусов.
  3. В электродвигателях серий ДТРН и ДРТВ вал изготавливается из поковки стали, что позволяет существенно  увеличить твердость применяемой валовой  стали.
  4. В электродвигателях серий ДТРН и ДРТВ установлен элемент для измерения температуры, которые устанавливаются в обмотку возбуждения и предназначены для контроля температуры электродвигателя.
  5. Габаритные размеры электродвигателей определены размерам, места  установки их в шахтных  электровозах различных модификаций
Был online: Давно
ТОО «EAS Corporation»
Рейтинг не сформирован
12 лет на Satu.kz
Менее 100 заказов
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

Электродвигате ль ДТН 45/27

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
  • Иконка доставки
    Самовывоз
  • Иконка доставки
    курьером
  • Иконка доставки
    Транспортная компания
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет