Хотите продавать на Satu?
satu.kz
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Мини ( 20 мг ) - фото 1 - id-p70253960
Характеристики и описание
L.12.12 Blanc Туалетная вода

Верхние ноты: Розмарин, Кардамон, Грейпфрут
Средние ноты: Иланг-иланг, Тубероза
Базовые ноты: Кедр из Вирджинии, Кожа, Замша, Ветивер

Элитный аромат Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc ориентирован на энергичных, независимых и волевых мужчин, которые стремятся выгодно подчеркнуть свой брутальный образ и завоевать внимание женской аудитории.

Туалетная вода Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc - это настоящий шедевр спортивной линейки ароматов от премиального французского бренда LACOSTE. Вдохновением для ее создания послужил образ элегантного и стильного мужчины, который ведет активный образ жизни и смело бросает вызов любым трудностям, возникающим на его пути.

Обладатель аромата - прирожденный победитель.Он всегда готов к смелым и решительным действиям, благородным поступкам и покорению новых вершин. Перед ним не способна устоять ни одна женщина. Невероятно тонкая и в то же время экспрессивная композиция Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc очаровывает, завораживает и дарит мужчине ощущение бодрости в течении всего дня.

Освежающие верхние ноты аромата раскрываются в гармоничных аккордах спелого грейпфрута, розмарина и зеленого кардамона. Затем в силу вступают благородные ноты сердца, сотканные из цветочных переливов иланг-иланга и мексиканской туберозы. Легкий и ненавязчивый шлейф проявляется в мягком звучании кожи и белого кедра, сочетание которых придает композиции особую элегантность.

Группа аромата: Древесный амбровый

Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Мини ( 20 мг )

Недоступен
1 200