Хотите продавать на Satu?
satu.kz
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
  • МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000 Набор "Некромунда: Банда Орлок (NECROMUNDA ORLOCK GANG)" - фото 1 - id-p86386996
  • МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000 Набор "Некромунда: Банда Орлок (NECROMUNDA ORLOCK GANG)" - фото 2 - id-p86386996
МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000 Набор "Некромунда: Банда Орлок (NECROMUNDA ORLOCK GANG)" - фото 1 - id-p86386996
Характеристики и описание

Миниатюры Вархаммер: Набор "Некромунда: Банда Орлок" (Necromunda Orlock Gang)

Дом Орлоков (House Orlock), также известный как Дом Железа (House of Iron), зародился на разрушенной поверхности Некромунды среди месторождений металлического шлака, откуда и получил своё второе название. Воины этой банды, славящиеся своим бесстрашным и грубым нравом, держат контроль над шахтами и сетью поставок сырья между ними, защищая конвои от набегов рейдеров и агентов других домов.

Этот набор для Necromunda: Underhive из 10 миниатюр можно собрать множеством способов и создать свою уникальную банду. Включает:

  • 10 тел пяти видов, каждое в броне из дубленой кожи. Дизайн этих деталей подразумевает использование разных видов оружия, можно собрать любым способом на свой вкус
  • 20 голов пяти видов с различными деталями: сварочными очками, респираторными масками и банданами
  • 10 пар наплечников пяти видов
  • оружие - тут его много! 2 гарпуна, 6 боевых ножей, 2 тяжелых стаббера, 6 барабанных автоматических пистолетов, 6 дробовиков, 8 стабберных ружей, 2 обреза, 2 сервоклешней, 4 автомата и 10 наборов фраг- и крак гранат, и набор зарядов взрывчатки

В набор входит 10 подставок диаметром 25 мм с текстурой в стиле Necromunda: Underhive.

Обратите внимание! Миниатюры в коробке поставляются не собранными и не покрашенными. Инструкция по сборке входит в набор.

Для сборки рекомендуем использовать специальные инструменты и клей, а окрашивать миниатюры высококачественными акриловыми красками.

 

Купить Warhammer в г. Астана вы можете по адресу ул. Куйши Дина, 23/1, н.п. 4 (магазин настольных игр Hobby Games) или сделав онлайн заказ на сайте. Доставка по г. Астана и Казахстану.

МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000 Набор "Некромунда: Банда Орлок (NECROMUNDA ORLOCK GANG)"

Код: 300-20
Недоступен
16 400