Хотите продавать на Satu?
satu.kz
Замок (чертеж 106.01.002-1) - фото 1 - id-p93783469
Характеристики и описание
    • Страна производитель
      Россия
    • Материал
      Сталь 20ГФЛ
    • Номер чертежа
      106.01.002-1
    • Вес, кг.
      8.1

 Замок автосцепки

Замок-предназначен для запирания малого зуба с соседней автосцепки в пазу большого зуба. Замок установлен в голове автосцепки так, что под действием своей массы стремиться опуститься вниз и занять замкнутое положение. Замок имеет сигнальный отросток, окрашенный в красный цвет, на цилиндрический прилив з

Замок автосцепки служит для запирания сцепленных автосцепок. В верхней его части находится цилиндрический шип для навешивания на него собачки. В середине дуговой опорной поверхности замка расположен направляющий зуб.

Замок опирается поверхностью на наклонное дно кармана корпуса автосцепки и перекатывается по нему при сцеплении или расцеплении автосцепок. Направляющий зуб препятствует смещению опоры замка по дну кармана.

В середине замка имеется овальное отверстие, через которое проходит стержень валика подъёмника.

За овальным отверстием расположен сигнальный отросток, окрашенный красной краской. Он служит для проверки положения замка в сцепленной автосцепке при наружном осмотре сбоку поезда.

Рабочая часть замка утолщена к наружному краю путём наклона одной из её боковых поверхностей. Это утолщение сделано для того, чтобы затруднить выжимание замка из зева внутрь кармана

корпуса силами трения при перемещениях сцепленных автосцепок относительно друг друга во время хода поезда. Кроме того, это утолщение увеличивает срок службы замка.

Был online: Давно
ТОО "Алматы ЖДСервис"
Рейтинг не сформирован
2 года на Satu.kz
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

Замок (чертеж 106.01.002-1)

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
  • Иконка доставки
    Самовывоз
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Оплата по реквизитам